Долговечность
Отзыв:

Милейшая подвеска

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивая, качественная, оригинальная
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Подвеску Кошечка я заказала по каталогу компании Avon просто потому, что обожаю кошек и у меня много различной бижутерии, серьги, подвески именно с изображением кошечек. Они все такие миленькие, данная подвеска тоже оказалась такой же. Она и в каталоге смотрелась просто прелестно, а в жизни оказалась еще лучше.
Данная цепочка с подвеской имеет прелестную коробочку с изображением милого котенка, в ней мне и пришла, ну очень приятная и нежная. Неожиданное для меня оформление, обычно бижутерия от компании Эйвон приходит в коробках черного цвета, только один раз мне приходила в розовой коробочке.
Данный комплект бижутерии посеребрен и по заявлениям производителя не содержит никель, поверю.
Вообще украшение это очень оригинальное, кошечка объемная, она просто очаровательная. Мне нравятся черные глазки-стразики, отмечу, что все стразы на подвеске сидят очень глубоко и крепко, не отвалятся.
Обратная сторона кошечки оформлена красивыми сердечками, очень органично они смотрятся.
Цепочка имеет регулировку размера, размер цепочки 42 сантиметра плюс девять сантиметров удлинение. Замочек у цепочки достаточно удобный и очень крепкий.
Данная подвеска красиво смотрится на шее, мне нравится, что она не переворачивается, хорошо лежит, видимо потому что сама подвеска достаточно тяжелая, но груза на шее не ощущается.
Подвеска конечно не подойдет к деловым костюмам, но с многими однотонными платьями она смотрится отлично.
Мне нравится подвеска с цепочкой Кошечка от компании Avon и я ее конечно же Вам рекомендую, она такая миленькая и красивенькая.