Отзыв:

Милдронат помогает при легких заболеваниях

30.01.2015
Россия
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Помогает, недорого стоит
400 руб.

К препарату Милдронат отношусь глубоко положительно, это помощь работе Вашего мозга, сердца, Милронат увеличивает работоспособность, помогает насытить клетки кислородом. Это всё конечно прекрасно, только важно учитывать Ваше первоначальное состояние, может даже запущенность случая и помнить, что всё индивидуально.

Милдронатом приходилось лечиться только в виде внутривенных уколов, а есть еще и капсулы для приема внутрь, которые часто больные любят прописывать себе самостоятельно. Все мы доктора и лезем в интернет при любом недомогании.
Итак, были проблемы - давление, головные боли, усталость. Врач после осмотра назначил не только Милдронат внутривенно, но и ряд других препаратов, то есть подобрал необходимый комплекс лечения. И еще важный момент, не всегда этот комплекс может помочь с первого курса, не стоит винить сразу врача, это мы по-разному реагируем на препараты, ну и учитывайте информацию, написанную выше.

Милдронат находится в средней ценовой категории, если учитывать подобные средства - примерно 400 рублей за 10 ампул. Бывают лекарства дороже, бывают дешевле, но по опыту скажу, что и действуют они хуже.
Милдронат же считаю эффективным при правильном подборе всего комплекса лечения, а так же, если состояние больного нетяжелое, это всего лишь как вспомогательное средство.

Эффект от курса безусловно ощутим, хватает на 6 месяцев, потом нужно опять идти на прием к врачу.