Отзыв:

Милая собачка

12.05.2015
1939
Дата: 26.06.2020
Достоинства: Очень любвеобильная
Недостатки: Проблемы с туалетом

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о йорке, я подарила детям эту собачку два года назад, стоит у нас йорк 7000 рублей. Взяли маленьким щеночком. Живут они отдельно, поэтому напишу, что знаю. Проблемы с туалетом - маленькие собачки часто не могут справиться с этой проблемой. Постоянно лежит в комнате пеленка. Всякое бывает.

Кормим натуральными продуктами - понемножку мясо, молочные продукты. Стрижем. Так как это дорого -стрижка у нас стоит 1000 рублей - то стрижем не часто. Два раза в день прогулка, весной осторожно из-за клещей, в большую траву не пускаем.

Собака очень дружелюбная. Любит всех. Приходишь - и прыгает прямо на лицо и начинает облизывать и ласкаться. Любви не мерянные запасы ) Это приятно. Все время суетится ) Но вот сейчас она немного подросла и мне дали ее на пляж на целый день - и она, к моему удивлению проявляла там характер -лаяла даже на деток, наверное, от стресса. То есть уже любит получается только своих.

Lotus
написала 26 июня 2020 в 16:19

Симпатичный песик!

galka2767
написала 26 июня 2020 в 18:06

Такая красивая, как игрушечная))

lesyaLev
написала 8 июля 2020 в 21:54

Разделяю ваши положительные эмоции на счет этой породы. Моему любимцу в декабре будет 5. Каждый день он наполняет нашу жизнь радостью. А вот с туалетом тоже проблемы. И никакие пеленки не спасают. В своё время нам посоветовали его кастрировать, говоря, что это решит "туалетные проблемы"... Но, увы, ничего не изменилось.