Отзыв:

Милая игрушка, но слишком дорого

06.11.2014
РФ
Дата: 23.03.2015
Достоинства: радость ребенка, который хотел такого героя
Недостатки: слишком высокая цена, не очень аккуратное оформление

В последнее время моя дочь увлеклась мультиком "Поли Робокар" про машинок-трансформеров, которые спасают других героев. Естественно, одним мультиком не ограничилось, захотела она себе и такие игрушки.
Искать мне пришлось долго, практически в каждом магазине мне говорили, что их разбирают чуть ли не за день. Но я все таки нашла, забрала последнюю оставшуюся из героев - Эмбер (скорую помощь), отдав за нее аж 525 рублей.
Сумма может не такая и большая, если есть за что платить, но сейчас вам опишу саму машинку, а вы представьте и сами для себя решите много это или мало!
Изготовлена игрушка, конечно же, в Китае, как и большинство других. Размер ее 10 см. Машинка Эмбер руками трансформируется в человечка в длину не больше 15 см. Материал, из которого изготовлена игрушка - пластик.
Ребенок младше 3-4 лет сам эту машинку не переделает в трансформера, так как это проблематично: там поверни, там - покрути, не все смогут. Так что совсем маленькому ребенку не рекомендую такое.
В общем, ничего сверхъестественного, я в этой машинке-трансформере не увидела. И так и не поняла за что отдала такие деньги, видимо, за любовь к своему ребенку.
В отзыве, я рекомендую эту игрушку исключительно тем родителям, чьи дети спят и видят этих мультяшных героев у себя в игрушках.