Отзыв:

Милая и забавная романтическая история.

19.12.2021
Дата: 29.12.2021
Достоинства: атмосферный, красивые актеры
Недостатки: нет

Фильм "Рождество среди сосен" - хороший выбор для легкого ненапряжного просмотра. Незамысловатый сюжет, красивая картинка, красивые актеры.

Главные герои - Ариэль и Марк ранее никогда не встречались и даже не были знакомы. Свел их непредвиденный случай в самый канун Рождества - они купили один и тот же дом, не зная об этом.

Джуллиана Мюррей и Дин Гейер, сыгравшие главных героев, в жизни являются мужем и женой. Наверное, поэтому они смотрелись очень органично в образе влюбленной пары в этом фильме. Актеры, исполнившие роли родственников Марка и Ариэль, тоже понравились.

"Рождество среди сосен" подкупает своей атмосферой добра и позитива. Здесь нет ни малейшего намека на пошлость, несмотря на то, что по сюжету двое незнакомых молодых людей вынуждены жить под одной крышей.

Есть забавные повороты сюжета и моменты, которые, наверняка, вызовут улыбку у зрителя.

Развязка истории пропитана духом романтики и Рождества. Послевкусие после просмотра приятное и праздничное.