Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Милая и красивая игрушка для отдыха

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Графика, несложность процесса, дворецкий Остин
Недостатки: Слишком большое количество уровней, однообразие поиска
Графика
Геймплей
Звук

Долгое время вообще не любила игры из разряда «поиск предметов», никогда не хватало терпения искать, ограничивалась шариками и симуляторами. Эта игра стала для меня одной из первых среди поисковиков, благодаря ей я понемногу изменила свои предпочтения.

Молодой человек приезжает в свой старый дом и начинает его реставрировать вместе с опытным дворецким Остином. В каждой комнате достаточно различного хлама, который они собирают и продают. Искать предметы можно без всякой спешки, имеется соответствующий режим.

Игра красивая, яркая, с превосходной графикой. Помню, что по-настоящему отдыхала за ней, занимаясь неторопливым поиском в комнатах старинного особняка. В ней нет никакой сложности, прекрасно подойдет даже игрокам без всякого опыта в поиске предметов, какой и была в то время я. Конечно, уровней многовато, и бесконечный поиск тоже надоедает, но в целом игра является удачным сочетанием бизнес-жанра и поисковика, ведь на собранные средства для дома покупаются различные улучшения.

Могу порекомендовать для отдыха, для расслабления, можно даже играть всей семьей, обнаруживая требуемые предметы. Понравился также строгий, уверенный в себе дворецкий Остин, без которого игра в значительной степени лишилась бы привлекательности.