Отзыв:

Милашки в чайных чашках.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Интересно для детей.

Интерактивная игрушка Пигис-милашки в чайных чашках очень милая и интересная игрушка. Она не оставит равнодушным ни одного ребенка, причем ни мальчика, ни девочку. Я вообще в первый раз вижу игрушку, которая говорит столько разных фраз (боле двадцати), причем на разные действия приходятся разные фразы или звуки. Например, когда кладешь свинку на спину, она начинает похрапывать, когда переворачиваешь спрашивает: "Зачем ты меня разбудил?". Чешишь ей за ухом или гладишь по голове говорит: "Как я счастлива!" Такое разнообразие, что так и хочется ее крутить вертеть и проверять а что она скажет когда сделаешь то или это. Свинка забавно чихает, когда наживаешь ей на пятачок.

Считаю игрушку очень интересной. Вижу как ей занимается моя дочь и замечаю, что она очень долго ей не надоедает. Дочка может оставить Милашку на несколько дней, но потом возвращается к ней и играет снова.

Кружка, которая идет в комплекте со свинкой практически нами не используется, вообще считаю ее в наборе лишней. Еще в наборе есть бутылочка с соской, вот она очень милая и играть с ней интересно.
Стоимость игрушки от 800 до 1 тысячи, в разных магазинах по-разному, в принципе считаю цену адекватной. Игрушка отличная!