Функциональность
Удобство
Отзыв:

Миксер Bosch MFQ 3010 - мой помощник в приготовлении теста и кремов

22.10.2015
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Надежный, отлично справляется со своей работой, компактный, удобный в использовании, цена
Недостатки: Тугая кнопка разблокировки насадок
Функциональность
Удобство

Сегодня хочу рассказать о своем верном помощнике в приготовлении некоторых блюд - о миксере Bosch MFQ 3010. Данная модель отличается практичностью и небольшими размерами, что для меня очень актуально (кухня у нас небольшая). Покупала я его ещё несколько лет назад, но, тем не менее, прибор и по сей день отлично справляется со своей работой.

Продавался миксер в красочной картонной коробке.

На приборе указано название модели.

Корпус прибора выполнен из высокопрочного пластика белого цвета. За всё время использования миксера пластик не пожелтел и не деформировался. Миксер работает от сети; сетевой кабель не длинный, поэтому во время использования прибора он не мешается.

Данная модель оснащена двумя скоростными режимами - этого вполне хватает, чтобы взбить крем или замешать тесто. Красная кнопка, расположенная на панели управления прибора предназначена для разблокировки насадок. Для того, чтобы отсоединить насадки от корпуса необходимо нажать на эту кнопку. Стоит отметить, что снять насадки не так уж и просто, поэтому потребуется приложить немного усилий.

Миксер имеет два гнезда разной формы, в которые вставляются насадки. Каждая насадка вставляется строго в определенное гнездо.

В набор входит два вида насадок - крюки и венчики. Крюки предназначены для приготовления теста, а венчики - для взбивания крема.

Миксер Bosch MFQ 3010 радует меня уже несколько лет. Он - мой надежный помощник в приготовлении теста для выпечки, блинов и оладьев. Также я взбиваю им кремы и муссы.

Миксер удобен в использовании, неприхотлив в уходе, не занимает много места на кухне. За все время эксплуатации он не деформировался и не ломался. Не могу не отметить и приятную цену данной модели. Из минусов я бы отметила тугую кнопку разблокировки насадок.

Если вы ищите надежный и качественный миксер, то рекомендую обратить внимание на модель Bosch MFQ 3010.