Отзыв:

Микробы, я вас убила?!

30.01.2017
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Аромат, удобен в применении
Недостатки: Нет совершенно

Рада, что вы опять со мной.

Всем давно известно, что многие болезни в нашей жизни от грязных рук. Готова петь году тем, кто придумал это отличное средство. Ну не могу вовсем сейчас без него обойтись.

Особенно после рекламы мыла Сейвгард, как по нашим и детским рукам ходят страшные и ужасные микробы, я особенно задумались, как с себя можно обезопасить в дороге, на улице.

Попробовала его у подруги и себе заказала. Неудобно, конечно, что приходится ждать, пока придёт доставка товара, но я теперь заказываю несколько флакончиков сразу, мне так удобнее.

Всегда он у меня в сумочке. Когда у вас есть детки, чистые руки и у вас и у них просто необходимость! Они постоянно нотовят что-то потрогать, а потом тут же просить кушать, вот вам на помощь и придёт дезинфекция рук.

Средство имеет очень приятный и ненавязчивый аромат фруктов, не растекается, не требует протирания салфетками. Хоть для себя, хоть для ребёнка в любой ситуации пригодится.

Ставлю твердую пятерку, средство достойно вашего внимания.

написал 7 сентября 2017 в 09:42

Хотела тоже купить, но на сайте Орифлейма почему-то появилась табличка "Временно не продается", придется ждать, когда снова станет доступна продажа.