Отзыв:

Микроблейдинг или ручной татуаж 6D.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 12.11.2015
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: испорченная внешность надолго

Микроблейдинг или ручной татуаж 6D. Техника отличается от обычного татуажа, тем, что мастер работает не иглой, а специальной лопаткой, и как бы прорисовывает недостающие волоски в ваших бровях вручную, при этом подбирает цвет краски под ваш цвет волос. Держутся такие брови от 1до 3 лет. После процедуры вы должны выглядеть абсолютно естественно. т.е. встала и пошла покорять окружающих))) это я так мечтала...моя история печальная(((

Выбирала мастера много месяцев, спрашивала на сайтах отзывов девочек со своего города, переписывалась с мастерами, до этого 2 года назад у меня были брови сделаны волосковым методом, я была ими очень довольна, но они сильно потускнели и я решила их обновить. Мне посоветовали технику растушевки, она должна была сохранять цвет дольше волосковой, в принципе нашла мастера и уже собиралась идти к ней на процедуру, когда увидела на сайте Одноклассников, девушку которая выполняет татуаж бровей, какойто техникой, абсолютно незнакомой мне, 6D. Я заинтересовалась, все прочитала о самой процедуре, куча восторженных отзывов девушек. И я решила, это то что нужно мне!

Предварительно сходила на консультацию к мастеру, она раскритиковала мои брови в пух и прах, что они тонкие, слишком длинные и высоко задраны. Обещала, что после процедуры, мое лицо будет выглядеть естественно, дорого и моложе.
И вот настал день самой процедуры, честно сказать, я не спала 2 дня, переживала, чтобы все прошло хорошо, даже не знаю почему, но шла как на экзамен...нет бы послушать свою интуицию!!! Процедура очень болезненная, хотя мастер говорила, что многие засыпают в кресле...не знаю, может обезболивание не подействовало, но я чуть не плакала от боли. Первая бровка сделана, я посмотрела в зеркало и осталась очень довольна, очередь второй бровки, я расслабилась, уже предвкушая, какая я буду красивая!!!

Но, после того, как я увидела вторую бровь, я потеряла дар речи...она абсолютно другая, расположена ближе к переносице и задрана вверх! УЖАС! мастер стала меня убеждать, что они абсолютно одинаковые, но я же не слепая...муж тоже сразу заметил их отличие. ЦВЕТ темно коричневый и практически все замазано им, брови толще, чем я ожидала! в общем Брежнев((( я плакала уже дома, написала мастеру о своих переживаниях, она сказала, что якобы все исправит на коррекции через месяц.

Через неделю, когда сошли корочки, бровки стали немного светлее НО они стали темно серые, мне вообще не идет такой цвет, т.к. я светла от природы, и хочу перекраситься в свой русый цвет. Мало того, я не увидела никаких тонких волосков, ощущение неудачного татуажа с растушовкой, который кусочками облез.

Сказать, что я расстроена, ничего не сказать...успокаивает только то, что пока сижу в декрете и надеюсь, что этот кошмар сотрется на нет. Настроена пойти к мастеру и забрать свои деньги.

Мой совет! Девочки, не делайте никакой татуаж! лучше сделайте коррекцию хной или краской и отращивайте свои брови! Я очень жалею о потраченных деньгах и нервах, а главное, ходить мне теперь Брежневым еще очень долго.

И вот моя история по выведению этой "красоты"

Аленушка
написала 12 ноября 2015 в 22:52

Деньги может вам и вернут, а вот настроение - вряд ли

написала 12 ноября 2015 в 23:07

да уж! я теперь ярый противник любых техник татуажа!

Meow
написала 13 ноября 2015 в 08:05

да уж, неприятно, но не расстраивайтесь, это тоже опыт

написала 13 ноября 2015 в 16:26

да уж...опыт...только умные должны на чужих ошибках учиться! значит не умная я)))

leri4ka
написала 13 ноября 2015 в 09:41

Искренне сочувствую!

написала 14 ноября 2015 в 10:01

спасибо!

написал 26 июля 2016 в 15:19

Руки надо вырывать таким мастерам! а вам тчательнее выбирать! Сейчас очень много форумов и девочки советуют мастеров. Я делала микроблейдинг и у меня все шикарно, волосок к волоску, ничего не полыло, как многие писали. За процедуру отдала 7тр и коррекция 3500, хожу и радуюсь. Чтоб не выглядело рекламой и меня не забанили за ссылки в инст можно посмотреть работы Майер @mayer_studio В личку могу подробнее написать что и как, делала в Москве, в медицинском центре возле Москва сити

rita-tita
написал 3 ноября 2016 в 13:53

не пугайтесь, у меня была такая же ситуация, я решила сэкономить и поплатилась за это, делала в Москве, повелась на большое количество подписчиков в инстаграм, как оказалось они все накручены( В общем чтоб вы понимали, у меня остались рубцы, как мне объяснил последний мастер который единственный взялся за исправление, что работали очень глубоко. Последний раз я потеряла все надежды уже, делала брови чтоб были красивые, а в итоге еще хуже, тоналкой пудрой прятала, и заново рисовала. На форумах искала грамотного мастера, многие мне отказывали.. потом нашла Марию Майер мастер по татуажу, нашла случайно в инсте, и тут мне говорят приходите, уберем ненужное лазером, далее перекроим и все будет красиво, заготовьтесь терпением, если хотите качественную процедуру, спешить не будем.. ну и все, за 2 сеанса мне убрали мой ужас лазером, было не больно, далее процедура и коррекция и сейчас я самая счастливая, Мария если вы это прочитаете ОГРОМНОЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Девочки, очень внимательно выбирайте мастеров, очень.

ima
написал 13 декабря 2016 в 16:57

Действительно, разные же! На кол такого мастера-фломастера. Я делала тоже. Полтора года назад. Но с формой у меня все нормально. Но когда постепенно пигмент начал сходить, мне перестало нравится. Мастер говорила что плюс этой техники в том, что цвет не меняется как бывает при татуаже, а у меня брови стали рыжие.
Нашла хорошего мастера, пойду переделывать!

написал 14 марта 2017 в 21:04

Автору просто не повезло. Понятное дело что надо тщательно выбирать мастера и смотреть на его работы, хороший мастер не сделает того что на фото выше. Я когда захотела сделать микроблейдинг, несколько дней рыла в инете, смотрела фото и читала отзывы. Так же наткнулась на марию майер, хотела пойти к ней, но она живет в москве, а я в питере, получила рекомендацию пойти к одной из ее учениц - Ксении Марк, что я и сделала. Брови получились обалденные, я счастлива и довольна. Ксении успехов и процветания. Раз уж существует проблема по выбору мастера, Я рекомендую питерским девушкам идти к Ксении Марк. Вот имя ее профиля в инсте /studio_kseniyamark/, мои брови двеннадцатые если считать снизу. Всем добра и красоты девоньки.

написал 16 марта 2017 в 18:22

И я у Ксении делала, тоже всем довольна. Подсказала мне ее подруга, я изучила фотки в инстаграмме все очень понравилось. Брови Ксения делает очень естественными и с красивой, правильной формой. Я довольна)

написал 7 июля 2017 в 18:54
- комментарий удален -
Верника
написал 28 апреля 2018 в 10:30

Господи, кто ж вам такие бровки сделал? Это была месть бровиста )))) И цвет пигмента странный, ржавый. Я делала у мастера -новичка, которая только прошла обучение в академии взгляда Novel и у меня много лучше получилось, хотя косячки есть, но это и понятно. У меня и цвет красивый.

Верника
написал 28 апреля 2018 в 10:35