Отзыв:

Мгновенное увлажнение

14.05.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Мгновенное увлажнение
Недостатки: Не нашла

Недавно познакомилась с относительно новой продукцией от фирмы Novosvit - aqua-гелем "Гиалуроновая кислота & коллаген", который обещает длительное увлажнение, обновление кожи и разглаживание морщин.
Упаковка очень привлекательная, и сама бутылочка сделана добротно, из стекла:

Бутылочка оснащена пипеткой, и это очень удобно и гигиенично:

Состав продукта заманчивый: гиалуроновая кислота и морской коллаген, как указано на картонной коробке. Эти ингредиенты восполняют недостаток влаги в коже, обеспечивая длительное и глубокое увлажните, как обещает производитель, "на 24 часа". Так же гель призван оказывать на кожу регенерирующее и омолаживающее воздействие:

Гель прозрачный, консистенция однородная, быстро впитывается.

И на самом деле, продукт способен в короткие сроки восстановить сухую кожу, наносит его нужно на очищенные лицо и шею. Кожа после применения гладкая, увлажненная, эффект виден мгновенно. Очень рада этой покупке, и советую этот гель всем, у кого сухая и смешанная кожа.

Лисичка2014
написала 16 июня 2016 в 06:54

Я тоже недавно познакомилась с этой маркой))) Только у меня какое-то "гиалуроновое ночное желе" в синем тюбике и в розовом "крем-праймер", пока еще выводов не сделала)) На эту скляночку тоже смотрела, но решила - в другой раз))