Отзыв:

Мгновенная свежесть и дыхание кожи. Достойна места среди подобных средств

06.02.2015
Тульская область
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Освежает, осветляет, лёгкая, гелевая
Недостатки: Запах, цена

Как и многие обладательницы экспресс-маски я её получила в подарок от косметической компании Ив Роше за очередной заказ продукции на определённую сумму.

Маска очень долго у меня лежала на задворках, но пришёл и её черёд.

Название экспресс-маски "Анти стресс" полностью соответствует действительности. Уже после первого применения кожа на лице становится значительно светлее, она светится изнутри, исчезает жирный блеск. Кожа выглядит здоровой, а самое главное свежей и отдохнувшей.

Текстура маски гелевая. Она очень легко наносится на лицо и совершенно не впитывается, а полностью остаётся на поверхности кожи.
Запах у маски травянистый, свежий, но он не каждому придётся по вкусу, лично я не в восторге от подобного аромата.
После использование маски, кожа словно начинает дышать, а пептиды моринги защищают её от не благоприятного воздействия внешней среды.

Не смотря на рекомендации производителя наносить маску на 5 минут, я обычно держу её на лице не 10 минут, слой маски не жирный, но весьма обильный.
Позже смываю всё тёплой, а за тем и прохладной водой.

Очень эта маска подходит в летний период, так как очень лёгкая и гелевая.

Тюбик с маской не большой, его объём 50 мл.
Крышка обычная, закручивающаяся.
Если перевернуть и поставить тюбик на крышку, то он будет устойчиво стоять, так что его с лёгкостью можно поставить на полочку в ванной комнате или на туалетный столик в спальне.
Носик у флакончика длинный с отверстием среднего размера, из которого гель легко выходит.

В принципе маска понравилась, особенно своим быстрым действием, но её цена смущает, если бы не подарили в подарок, ни за что бы не купила.