Отзыв:

Мгновенная матовость кожи

30.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Матовая кожа, не сушит
Недостатки: Не обнаружила

У меня смешанный тип кожи, т-зона постоянно блестит. Пудра и прочее помогает совсем ненадолго. За всю свою жизнь чего я уже только не перепробовала, каких кремов и средств, обещающих подарить матовость коже я не покупала. Но ни одно средство меня сильно не впечатлило, сколько бы оно при этом не стоило. Покупая крем от Чистой линии я ни на что особо не надеялась, просто надоело тратить большие деньги, а в результате не иметь ничего.

Но какого же было мое удивление, когда крем за 60 рублей смог сделать то, чего я так и не смогла добиться от крема за 1000 рублей. Этот крем стал просто находкой для меня. Я понимаю, что это новинка, но все равно не могу отделаться от вопроса, где же он был раньше???

Крем использую в качестве основы под макияж. 12 часов матовости, как заявляет производитель, на моей коже он, конечно, не дает, но часов 5-6 я могу спокойно не вспоминать ни про пудру, ни про матирующие салфетки, а для меня это очень много. Крем имеет белую полупрозрачную консистенцию, на коже просто тает - мгновенно впитывается, не оставляя жирной пленки или ощущения стянутости. Кожа мгновенно становится матовой.

Для меня это самая настоящая находка. С моей кожей этот крем подружился на ура!!!