Функциональность
Удобство
Отзыв:

МФУ Epson Expression Home XP-413 для домашнего использования вполне подходит.

04.11.2015
Томск
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Для распечатки черно-белых и цветных книг подходит
Недостатки: Не совсем ярко печатает фотографии
5000 р
Функциональность
Удобство

Купила я струйный принтер (мфу) Epson Expression Home XP-413 на сайте магазина Озон
Товар был уцененный и стоил всего пять тысяч рублей, то есть почти в два раза дешевле, чем стоит обычный экземпляр.

Сравнивала несколько марок принтеров и все-таки пришла по отзывам к выводу что принтеры Epson самый оптимальный вариант, так как их можно в случае чего отремонтировать.

Я купила сразу к принтеру перезаправляемые картриджи и нисколько не пожалела. Покупаю краски для принтера и заправляю картриджи сама. Не скажу что очень прям быстро краски тратятся, но если вы будете очень много печатать то нужно будет запастись красками.

Для домашнего не частого использования принтер Epson Expression Home XP-413вполне подходит. Я распечатываю детям разукрашки и разные книжки с заданиями, печатаю фотографии для домашнего архива. Важно при работе с принтером часто пользоваться функцией прочистки головки чтоб не было полос на фотографиях, которые вы будете печатать.

Сканером я не пользовалась, а вот копир работает хорошо, отлично копирует как цветные, так и чёрно-белые документы.
Я рекомендую данный принтер.