Отзыв:

МФО с неплохими условиями

26.04.2018
Дата: 28.05.2018
Достоинства: быстро
Недостатки: не нашла

Обращалась в «Миг Кредит» я всего один раз. Обычно беру деньги в другой компании. Но в день, когда мне понадобилось срочно 5 тыс., мое обычное МФО почему-то не работало, так что пришлось искать ему замену. На Миг Кредит наткнулась в прямом смысле случайным образом, проезжая мимо. Зашла, расспросила, что у них там да как. Сразу отметила для себя комфорт помещения офиса и вежливость персонала. Понимаю, что это их работа, и чем больше они привлекут клиентов, тем для них лучше. Но все равно приятно видеть улыбающегося и вежливого человека, отвечающего на все твои вопросы, чем недовольное лицо (подобный опыт уже был).

Как я уже говорила, я брала небольшую сумму, поэтому ни о каких кредитах в банках не могло быть и речи. К тому же деньги мне надо были вот прям сразу. В общем, в офисе компании мне рассказали об условиях кредитования, и предложили, если меня все устраивает, заполнить заявку на их сайте. Регистрация там у меня заняла пару минут. Сразу же подал заявку, и она была одобрена спустя минут десять. И вскоре я уже получила свои деньги. В целом же весь процесс у меня занял не более получаса. При этом мне сразу сказали размер переплаты за день и месяц пользования займом.

Погасила долг я через пять дней, причем это было раньше срока, на который я брала деньги. В итоге мне пересчитала проценты и снизили переплату. Так что здесь все по-честному, платишь только за дни пользования. Микрозайм погашала через магазин Евросеть, но пришлось заплатить небольшую комиссию.

Подводя общие итоги, могу сделать вывод, что МФО Миг Кредит – хороший вариант для взятия небольших сумму на короткий срок.