Отзыв:

Мезим помогает при переедании, но не стоит им злоупотреблять

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Помогает, недорогой
Недостатки: Способствует привычке передать
62руб 50 коп

Лично я стараюсь не переедать, и сейчас у меня это получается. А вот раньше далеко не всегда.
Особенно вечером, когда приходишь домой голодный как волк и набрасываешься на все подряд. Чувство насыщения нередко ощущаешь, когда уже желудок переполнен. После такого возлияния в животе появляется чувство неприятного переполнения и тяжести, но уже поздно.

В таких случаях меня нередко выручали таблетки "Мезим Форте", которые в своем составе содержат пищеварительный фермент и помогают организму лучше справиться с перевариваем переизбытка пищи в желудке. Чувство переполнения и тяжести уходит примерно через 2...2,5 часа после приема таблетки (по моему опыту).

У меня осталась коробка от "Мезима".
Покупал в одной из аптек сети "Дешевая аптека" за 62,50 рубля.

Рекомендую "Мезим" тем, кто любит поесть и не может вовремя остановиться при первых признаках насыщения. Особенно важно прихватить его с собой, если вы идете на день рождения, юбилей или в другое место, где будет обильный стол с множеством жирной мясной пищи.

Напоследок скажу, что хоть "Мезим" и действенная штука и может облегчить жизнь любому обжоре, но не стоит забывать о собственном контроле за потреблением пищи и не надеяться, что раз есть эти таблетки, то "лопать" теперь можно "до отвала". Нет. "Мезим" - это средство экстренной помощи на крайний случай, а не способ потакания своему бесконтрольному обжорству!

MarrafeT
написала 25 сентября 2017 в 14:22

тоже иногда принимаем, особенно когда сезон шашлыков

Mamont
написал 25 сентября 2017 в 16:02

Да, уж. Шашлыки такое дело - вкусно, но тяжко:-)