Отзыв:

Методика соблазнения. Оно вам надо?

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Все до последней буквы

Желание понравиться мужчине – правильно и прекрасно. Пусть даже это чужой мужчина. Быть привлекательной, если не цель, то мощный стимул для того, чтобы жизнь была полноценной в любом возрасте. Ох!!! Как хороша Катрин Денев в свои семьдесят! Если ты симпатична и стройна, то тобой гордятся дети и муж. А если мужа нет, то его надо завести. Непременно миллионера. Как это сделать? Вам все растолкует Лена Ленина. У нее богатый опыт. В мужьях побывали и миллиардер и французский граф.
Поэтому известная светская львица, написавшая двадцать одну книгу, владелица известной сети маникюрных салонов, расскажет вам все, что надо. Пусть ее упрекают в легком и нелегком плагиате, но она настойчиво призывает воспользоваться ее опытом.
И книга называется заманчиво «Революция любви» или «НЛП для мужчин». Вы не знаете, что такое НЛП? Лена Ленина вам быстренько растолкует на первых же страницах. О нем же не первый год трезвонит вся попсвая психологическая братия. Все полезные приемы Нейролингвистического Программирования Лена Ленина собрала воедино и научит вас, как с помощью жестов, взглядов, дыхания приворожить полезного вам мужчину.
Собрав информацию из уже вышедших психологических бестселлеров и предельно упростив ее, перемежая сакральные сведения хвалебными одами себе, любимой, она выстраивает алгоритм завоевания мужчины. Оказывается, это очень просто. Например, такая простенькая штучка, которая прокатит наверняка: «Когда вы придете в ресторан или в гости, очень действенным и неожиданным будет сообщение, что на вас нет трусиков. Если он перевозбудится, то можете уединиться в туалете – вам понравиться его энтузиазм». Французская графиня плохого не посоветует!
А еще она собрала в своем великом труде информацию об использовании афродизиаков, эротических жестах, использовании ароматических масел и правильном подборе выходных (и не очень) нарядов. Правда, все это я уже читала в многочисленных женских глянцевых журналах. Но это ничего, собранные вместе рекомендации производят мощнейшее впечатление на читательниц. А, если вы читаете по слогам, то автор выпустила аудиовариант в издательстве «АРДИС» и начитала его лично. Кстати, интонации графини несколько напоминают разговоры провинциальных школьниц, хотя даме уже за сорок. И выросла она в приличной семье и среди интеллектуалов мирового уровня. Куда все подевалось? Впрочем, это только лично мое мнение. А может вам понравится?

glavapa
написала 5 июля 2014 в 12:33

Что-то читала от этой дамы. Удивила ее способность переоценивать свой талант.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 22:49

Блестящий отзыв!
21 книга плагиата и развратное прошлое? Да, уж... А гордиться-то особо и нечем =(

Гармония
написала 2 апреля 2015 в 10:54

мне нравятся книги Евы Бергер по НЛП (Виктории Исаевой на ю-туб), у нее больше по делу, и некоторые техники я применяла (прощение и отпускание, рефрейминг). Барышня посерьезнее этой будет. На книги Лениной вообще не посмотрела бы, и не только потому, что я замужем,( у нее наверное есть книги разной тематики), а потому, что уже судя по фото у этой женщины противоположные моим ценности в жизни.

написала 15 июня 2015 в 00:50

Этот совет перевернул мою жизнь. Не поняла только- придя в гости, уединяться в туалете с мужчиной или от него, если вдруг перевозбудится?