Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Метальная истерия

17.07.2017
Волгоград
Дата: 07.09.2017
Достоинства: Мелодичный
Недостатки: Для себя не обнаружил
Звучание
Исполнение
Оригинальность

"Hysteria" является четвертым студийным альбомом культовой, легендарной британской рок группы Def Leppard.

"Hysteria" один из наиболее популярных альбомов коллектива, был записан в 1987 году, и занимал первые строчки рейтингов и хит парадов по всему миру.

Что примечательно, в тот далекий год, был выпущен на двух носителях, виниловой долгоиграющей пластинке и компакт диске, что стало распространено только тридцать лет спустя, в цифровую эпоху.

Альбом был продан тиражом двадцать миллионов копий, и в его поддержку были выпущены синглы, и сняты видеоклипы.

Очень примечателен сингл "Pour Some Sugar on Me", его исполнил актер Том Круз в мюзикле "Рок на века".

Очень понравилась обложка, мне кажется, что она полностью отражает название альбома.

Так же, проникся уважением к группе, что они не бросили своего барабанщика, который лишился руки в автокатастрофе, но который продолжил играть с группой.

Мне альбом очень понравился, он мелодичный, в меру тяжелый, приятно слушать, и доставляет удовольствие. Так же очень понравился пронзительный вокал с легкой хрипотцой