Отзыв:

Место не для отдыха

26.09.2016
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Много кофе, цены
Недостатки: грязь, шум

Здравствуйте, мои друзья и гости сайта. хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха в городе курорте Анапе. И знаете что ? Если вы едите на море ради моря, то вам не туда. Правда проезжайте мимо и выбирайте места менее распиареные, более маленькие.
Начнем со всего по порядку:

1. Безумно маленький пляж. Нет ни то чтобы он маленький, он просто безумно узкий и плюс ко всему загромажденный разнообразнейшими кофешками, шизлонгами, различными частями частных отелей. За счет этого мест вообще нет, бывало что мы приходили и не находили мест и скитались по пляжу в поисках места.

2. Песчаный пляж. Вы спросите, а где здесь минус? А дело в том, что на песчаный пляж больше вылезает всякого мусора. И тины намывается метров 20. Это все безумно воняет и выглядит не особо эстетично. Причем это центральный пляж!!!

3. Очень грязное море рядом с берегом. Метров 50 от берега плавать и нырять нереально ты будешь весь в зелени. Нам приходилось брать катамаран и уплывать подальше, чтобы хотя бы поплавать можно было. Это безумно испортило мой отдых.