Отзыв:

Место, где сбываются мечты!

10.09.2014
Омск
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Знающий персонал, чисто.

Мы жили в Республики (Саха) Якутия, когда подошло время появиться на свет нашему сыночку, это было ровно год назад. Подходило время родов, я пыталась найти какую нибудь информации од Алданском роддоме, но кроме противоречивых отзывов знакомых, которые то ужасали своими историями, то немного выводили из шокового состояния никакой информации не было.
Сейчас, с радостью хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом замечательном месте, и настоящих профессионалах, которые там работают.
ПО приезду вас встретят приветливые санитарочки, которые донесут ваши вещи до гардероба, там вы переоденетесь, далее проводят в палату и перенесут туда вещи. В отделении уже встретит акушерка. Сразу хочу сказать весь персонал, начиная от глав. Врача до санитарки- приветливые, дружелюбные люди, с которыми приятно общаться. Все обращения с роженицами вежливое и аккуратное, всегда выслушают, подскажут. Акушерки очень спокойные, никаких криков и паники, хотя роженицы бывают всякие, объясняют все действия предельно доходчиво и вежливо. Отдельно хочу сказать про детских мед. Сестер - очень хорошие женщины, с большим опытом, всегда помогут советом, обращаются с детками великолепно.
Само помещение роддома чистое и аккуратное, установлена новая сантехнике, биде, душевая, постоянно горячая вода, хороший ремонт. Палаты чистые и светлые, в каждой есть настольная лампа, что добавляет какого-то домашнего уюта, в это казенное помещение. Хотя казенщиной там и не отдает, тепло, светло и уютно, улыбки и приветливое отношение персонала- все это оставило только хорошие впечатления об этом месте!

Camea2002
написала 16 сентября 2014 в 20:23

Самое главное- это доброта человеческая! И ничто не сравнится с ней.

Евгения 85
написала 16 сентября 2014 в 20:35

Вы правы, грубое отношение может испортить впечатления о самом добром месте. Здесь же все сочетается, и хорошее отношение и уют.

написал 20 октября 2015 в 08:58

А посуду нужно брать ? (Кружку ,тарелку,ложку)

написал 20 октября 2015 в 08:52

Здравствуйте,скажите на сами роды нужно свою сорочку надевать или нельзя и они там выдают свое какое то? А постельное белье можно свое ?