Отзыв:

Место, где можно укрепить иммунитет.

30.05.2017
Город
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Все.
Недостатки: Нет.

Очередной раз решила сводить дочку в развлекательный центр. Когда туда попали, заметила, что произошли изменения - сама игровая площадка для детей значительно уменьшилась, зато появилась соляная пещера.

Вход в эту пещеру - 100 рублей и находится в ней можно 40 минут. Вход строго в бахилах (перед входом они лежат, бесплатные). Для детей в уголочке лежат игрушки, лопатки, ведёрки, мельницы и т.д. для родителей - скамейки. В самой пещере установлен телевизор и кресла-качалки, где мамы и папы могут отдохнуть (если получится), посмотреть мультики :).

Мы с ребенком пробыли там около часа. Малышке очень понравилось играть с солью, что даже не хотела уходить. Когда находилась в соляной пещере, ощущался вкус соли на губах, у некоторых детишек появлялись сопельки, а у мам немного слезились глаза. Но мы с дочкой чувствовали себя хорошо.

Находясь в таких местах, нужно следить внимательно за своим ребенком, чтобы он не тер глаза солёными руками. К сожалению, я этот момент упустила. Но ничего, влажные салфетки спасли положение.

Мне соляная пещера очень понравилась. В такие места полезно водить не только детей, но и самим взрослым не помешает подышать солёным воздухом. Тем более, когда имунитет ослаблен.