Отзыв:

Место где иногда можно найти хорошие вещи по реально низким ценам

08.03.2018
Дата: 09.03.2018
Достоинства: низкие цены, много магазинов
Недостатки: не стоит приходить за чем то конкретным

В Фамилию захожу раз в пару месяцев на протяжении почти 5 лет, иногда удается купить что-то по реально очень хорошим ценам, иногда нет.

Хороший раздел с качественной посудой, при этом цены на уровне продуктовых супермаркетов если не ниже, а вот качество и марки в разы лучше. Часто здесь нахожу хорошие, а главное строгие и однотонные кружки. Так же это одно из первых мест когда требуется что-то для дома, тематических мест я не знаю, а искать неохота. Но Фамилия почти всегда выручает. Так же часто покупаю здесь гели для душа, тут можно встретить очень интересные экземпляры. Однажды купил Гель+Шампунь за 200р с запахом кожи.

Так же очень хорошее место для поиска необычных подарков.

Касательно одежды, если есть желание убить время и покопаться, то можно найти мид-марки причем по цене до 1000р. Пару лет назад купил в фамилии оригинальные джинсы левис за 700р. Но такая удача здесь все таки редкость, как и найти что-то конкретное.

Впрочем, если хочется потратить денег и прикупить себе что-нибудь по приемлемой цене вам определенно стоит зайти в ближайшую фамилию.