Отзыв:

Место для тихого семейного отдыха.

15.02.2014
Украина
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Тихо, спокойно
Недостатки: Скучно...

В прошлом году нам посоветовали отдохнуть в этом тихом поселке. Но мы тогда не знали, насколько он тихий. Но, обо все по порядку.
Поселок находится в Бахчисарайском районе, ближе к западной части Крыма. Здесь нет гор, сплошная выжженная степь! Поселок небольшой, без особых достопримечательностей. Ближайшая достопримечательность в 15 минутах езды -Бахчисарайский ханский дворец. Место очень интересное. В самом поселке ничего интересного нет. Нет даже кафешек, где можно было бы перекусить. В паре километров от поселка есть базы отдыха, возможно там сконцентрирована вся развлекательная инфраструктура.
Нет аттракционов, нет ничего. Есть только небольшой сувенирный рынок по дороге к морю Вот и вся достопримечательность!
Но, если нужен тихий спокойный отдых вдали от суеты, это место просто находка! Людей здесь не много. На пологом песчаном пляже всегда есть место. Не надо приходить пораньше и занимать хорошие места. Вода чистая, прозрачная! Глубина увеличивается постепенно. С детьми здесь можно смело купаться.
Корабли сюда не заплывают, так что здесь чище, чем на ЮБК!
Отдыхать здесь или нет - это на любителя. Но лично я, преодолев 700 км, хотела все же посмотреть достопримечательности Крыма и полюбоваться видами гор, которых у нас нет. А по части моря -здесь просто замечательно!

usik
написала 12 июня 2014 в 00:17

Тоже люблю, когда есть на что посмотреть. Но в таком отдыхе есть и плюс - не получится потратить много денег )

Shooik
написала 14 июня 2014 в 11:21

как красиво!

v1987
написала 24 июня 2014 в 11:03

красивые фотографии

написал 9 января 2016 в 07:01

потратить деньги там тоже есть где. На набережной есть несколько кафешек, в которых можно очень прилично поужинать. Можно съездить в любую точку Крыма с экскурсионным бюро. Есть небольшой аквапарк в Черноморце. Так что там не такая уж и глушь. Мы там были в 2011 году и цены на всё прямо скажем порадовали в переводе с гривен в рубли. На Российском черноморском побережье всё в разы дороже, начиная от питания и заканчивая развлеченями.