Долговечность
Удобство
Отзыв:

Место для хранения мягких игрушек.

02.08.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Красиво, качественно
Недостатки: Занимает много места
Долговечность
Удобство

Я - сумасшедшая мамаша. Когда я вижу вещь подобную этому детскому креслу из Икеа, мне кажется, что она просто должна быть у нас дома. "Ведь она такая оригинальная, такая интересная, ребенок будет в ней играть, кружиться, прятаться - это же идеальное укромное местечко.." Но вот ребенок думает совершенно иначе.
Данное кресло стоит у нас дома уже 3 года, чтобы дочка к нему подошла и стала играть я видела, не соврать бы, тоже всего раза 3, причем каждый раз это бывает просто как демонстрация подружке, посетившей наш дом, необычной вещицы. Конечно, ведь мама у этой девочки нормальная, она не покупает за 3 тысячи рублей коробку для мягких игрушек. А у нас она используется исключительно так, там живут наши мягкие игрушки.
Почему дочь не залезает в нее, не кружится, не прячется? Не могу понять. Мне кажется, если бы мне было 3-5 лет я бы оттуда просто не вылезала.
В целом вещь сделана очень качественно. Она красивая, яркая. Крутиться вокруг своей оси без какого-либо шума. Места правда, занимает довольно много.