Отзыв:

Merci с цельным орехом, и кофе в 3 часа ночи...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Вкусно. Нежно. Сладко.
Недостатки: Дороговато

Так вот получилось что, пришлось искать в реальном мире еще одну подработку, что бы хоть как то остаться на "плаву" в этом мире.
Только вот начало рабочего дня на новом месте начинается в 4 часа утра, конечно в этот момент голова и в целом организм просыпаться не хочет от слова совсем.
На выручку конечно приходит кофе и что, то сладкое (шоколад по сути это гормон радости), понимая что утром вставать очень рано решила себя порадовать и взяла Merci молочный с цельным лесным орехом.

Странно, я его и ранее покупала (но видимо не было сил или времени оставить об этом продукте мнение), одним словом исправляюсь.
Вообще эта фирма мне осень нравится, как сама упаковка, так и качество ее содержимого.

Правда ее приятно покупать, и не стыдно подарить или просто порадовать себя.
Внутри очень много лесного ореха, который отличного качества (цельный, без горечи).

Да и сам молочный шоколад - не пластилин и отлично дополняет вкус к кофе.

Мне нравится периодически радовать себя подобными продуктами, в противном случае - долго мой организм просто не выдержит и свалится.
Вот к примеру этот день (когда я писала отзыв) начался в 3 часа ночи, и закончится в 23.30 (просто вернусь домой и упаду в горизонтальное положение), по этому пусть будет маленькая, но порция радости, которой я поделилась с вами.