Отзыв:

Меня устраивает!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: скидки, ассортимент
Недостатки: есть незначительные

У нас в Уфе сейчас открылось великое множество разных супермаркетов и больших торговых комплексов, в которых можно купить все - от туалетной бумаги до зимних сапог. Но магазины вроде "Ашана", "Меги", "Карусели" и прочих мне не очень-то и нравятся - и ехать далековато, и добираться обратно сложно, без машины в особенности.

"Лента" территориально находится ко мне ближе всего, хотя добираться тоже не слишком удобно, но при желании и пешком можно дойти. Цены в "Ленте" не намного ниже, чем в других супермаркетах, но периодически бывают скидки на что-то из ассортимента. Плюс есть собственная марка "Ленты" - и продукты питания этой марки стоят дешевле, чем аналогичные продукты других производителей. Я купили, например, пачку спагетти за 12 рублей! А по вкусу - такие же, как спагетти за 35 рублей! Также мы покупаем соки, растительное масло "Лента", остальное все же берем более известных марок.

Есть у "Ленты" своя скидочная карта - по ней некоторые вещи можно купить дешевле. Конечно, не ахти какая огромная экономия, но меня пока устраивает этот супермаркет!