Отзыв:

Меня оно здорово выручает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Стойкость, цена, удобство, эффект

Когда я заказывала себе тональную основу, мама сказала что лучше бы заказать и маскирующее средство, чтобы пользоваться им вокруг глаз, скрывать мешки под глазами и так далее. У меня постоянный недосып, во -первых, потому что и в интернете могу посидеть до позднего времени, а во -вторых тому что есть и маленький ребенок, который поднимается утром очень рано, и весь день хожу вялая. Вот я и решила заказать себе такое средство, благо чтобы скрывать свой недосып, усталость, а тональной основой наношу на все лицо, когда выхожу куда то.

Это маскирующее средство очень маленькое, тюбик составляет всего 10 мл., на вид темного, фиолетового цвета, красивый правда на вид. Внутри он как сами видите на фото, под цвет кожи выбирала, но темнее. Маскирует оно просто отлично, достаточно маленько нанести на пальчик, всего одну каплю и этого хватит на два глаза. Далее легкими и вплавными движениями, я разношу под глазами, ну а после наношу тональную основу уже на все лицо.

На запах то практически никакой, я его в принципе не чувствую. Вид дозатора или можно сказать отверстия длинноват и можно не наносить на палец, а сразу на лицо, чем очень удобно пользоваться. По цене то он дороговат, не смотря на то, что его так мало. Серия мне нравится, так как от такой серии есть много чего, с таким названием и даже туши, лаки для ногтей.

Открывать удобно, на кожу в плавно ложится, не впитывается, а просто разглаживается от чего лицо становится как то светлее. Не раздражает кожу, не приносит вред, мне нравится и поэтому я советовать буду.