Отзыв:

Меня не очищает вообще!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Делает кожу излишне жирной

Этот деликатный мусс я взяла в паре с новым тоником. От него, как и от тоника, я не в восторге. Потому что мусс для очищения кожи должен эту кожу очищать. А этот мусс уж слишком деликатничает с кожей - не только не убирает макияж, но даже просто жирность не убирает.

Кожа блестит очень сильно после применения мусса, как будто я и не умывалась. Если в паре с тоником применять, то ощущение, что я в сахаре нахожусь - лицо блестит просто страшно (а я уже не в жару тестировала. Тем более, работаю в офисе с кондиционером). Кстати, здесь тоже есть касторовое масло - зачем? Потому что дешевое? Не понимаю вообще, зачем такое выпускать? Я даже не уверена, что для сухой кожи этот мусс подойдет - кому приятно ходить с лицом как будто мокрым постоянно? Мне - нет. Цена у мусса "прекрасная" - тоже около 200 рублей на ветер.

Я разочаровалась в серии "Формула Прованса" - шампуни из первой партии были еще ничего, а теперь и они подвели. Так что эта натуральная косметика без парабенов не для меня. Вернусь к парабенам от Грин Мамы=)