Отзыв:

Меня кормили, а теперь я кормлю своих детей

04.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Цена, проверена временем, вкусная, наличие муки круп, хорошо разводится
Недостатки: Наличие сахарной пудры

Я просто ярый приверженец этой смеси. Мало того, что когда то именно этой смесью моя мама меня маловесную выкормила, так еще и у меня была возможность опробовать эту смесь на двух своих сыновьях. Данная смесь рекомендована с 3х месяцев, а не с рождения за счет того, что помимо молочной смеси в состав входит крупа, точнее, 3 вида перемолотой крупы: овсяная, гречневая и рисовая. Лично я рисовую рекомендую вводить в самую последнюю очередь, потому что может вызывать запоры. Помимо этого в состав входит сахарная пудра, поэтому с осторожностью нужно отнестись мамам детей аллергиков. Моих детей, хотя на сладкое и высыпало, на Малыш не высыпало. На данной смесь детки очень хорошо набирают вес, поэтому, если Ваш ребенок крупный, надо контролировать. На вкус оба моих ребятенка просто обожали Малыш, никогда от него не отказывались и высасывали до дна всю бутылочку. Чтобы правильно растворялся и не образовывал комочков важно разводить его именно так, как указано на упаковке. Для меня эта смесь оказалась очень полезной.