Отзыв:

Меня этот шампунь ничем не порадовал.

27.11.2020
Дата: 03.02.2023
Достоинства: быстро вымывается, не оставляет мылкости
Недостатки: нет заявленного эффекта

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв)

Шампуни Tresemme периодически появляются в нашем доме. Хотя я не скажу, что мы сильно фанатеем по ним. Просто ловим по хорошей скидке. В этот раз мы поймали укрепляющий шампунь от данного бренда и решили попробовать. Вдруг он действительно хорош.

Все шампуни Tresemme продаются в черных матовых флаконах. Выглядят они серьезно и стильно. Этикетка спереди дает обычно общее представление о средстве.

На обратной же стороне можно прочитать более подробную информацию. Конкретно в этом случае производитель уверяет нас, что волосы после использования буду менее ломкими и перестанут выпадать. Так ли это расскажу ниже.

Само средство имеет приятный аромат и достаточно густую консистенцию. При использовании он хорошо наносится и распределяется, создавая густую пенку. Вымывается шампунь легко и быстро. Не оставляет мылкости, которая меня раздражает при использовании некоторых средств.

Эффекта от использования я, к сожалению, не ощутила. Волосы у меня не ломкие, но выпадают и с чем я в основном борюсь. Это средство нисколько не сократила мою проблему. Я как и раньше собираю пучок волос после мытья головы.

Спасибо!