Отзыв:

Мелодрамы становятся все более нудными и примитивными!

27.01.2016
2003
Дата: 11.10.2023
Достоинства: отдельные актеры
Недостатки: на любителя, скучно, нудно, примитивно, игра актеров, сюжет

Я вот никогда особо не понимала людей, которым наплевали в душу, а они после всего еще готовы прийти на помощь в трудной ситуации, так как такое отношение к себе прощать нельзя, поэтому у меня поведение героини новой мелодрамы "Пока идут часы" вызвало возмущение.

Главной героине изменяет муж и уходит к другой, но когда ему требуется операция, то любовница его бросает, а жена пытается решить его проблемы...

Мне не особо понравился актерский состав данного сериала: Дарья Ленда (Капкан на судью, Русские), Владимир Колганов (Ловец снов, Женский приговор) и Алексей Красноцветов (Реализация, Великолепная пятерка).

Актеры играли не очень убедительно, плюс сам сюжет раздражал меня, как можно бросить все и поехать ради бывшего ему помогать, когда он изменщик, еще и плохим отцом был ребенку, вообще что у героини в голове.

Честно говоря, даже не смогла осилить все четыре серии, так как давненько такой тягомотины и нудятины не включала, плюс герои мне не интересны, так что вообще без разницы на счастливый конец, смотреть почти невозможно.

Какой-то набор примитивных штампов, которые далеки от моего понимания жизненности, так что такую мелодраму советовать к просмотру не стану!