Отзыв:

Мелкое недоразумение, а не прокладки!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Миленько смотрятся, качественный материал, прочно крепятся
Недостатки: Слишком малы для своих нужд, неудобны в использовании, крышка коробки непрочная

Уж, и не знаю, что меня дернуло купить такие неадекватные прокладки.

Сижу вот сейчас, думаю: ни то их теперь в мусорку отправить, ни то на какие хоз. Нужды приспособить. Ибо пользоваться ими я категорически отказываюсь, и сейчас объясню, почему...

Повелась я, скорее всего, на симпатичную пластиковую упаковку, которая так и виделась мне уютно лежащей в сумочке, вместо того, чтобы ныкать ежедневки по кармашкам да пакетикам.

Упаковка эта нежно фиолетового цвета похожа на маленький, кукольный гробик (хоть убейте, а другой ассоциации в голове нет =)

Внутри 22 крохотных прокладки, примерно по 9 сантиметров в длину каждая, каплеподобной формы.

Они сделаны из приятного материала, на каждой - нежный рисуночек, аллергических реакций во время применения замечено не было, не отклеиваются...

НО, какие же они не практичные.

Сперва я минут десять ломала голову, на какую часть белья их наклеить, а потом еще переклеивала раза три. Они все время терялись в трусишках и оказывались совсем не там, где следует.

А белье-то в процессе носки к телу не приклеено, двигается постоянно, потому ну, никак такая прокладка не хотела лежать на положенном ей месте.

И правда, под стать своему названию "Micro" хоть ты под микроскопом их в белье ищи!

Помучилась я-помучилась раза три и забросила это гиблое дело, вернувшись к ежедневкам стандартного размера.

А от этих думала, хотя бы, коробочка под их ношение останется, да от нее крышка отвалилась на третий день использования =(

Так что, думайте сами-решайте сами, иметь или не иметь, а мне этот кукольный продукт без надобности. Переплачивай еще за хлипкую емкость...

Юляшка1991
написал 5 октября 2014 в 00:15

Долго смотрела на первую картинку, и не поняла сперва что это, и почему оно такой формы.

и только с последующими фотками поняла) ахах

а так жаль, что такой результат((

Lilandra13
написала 5 октября 2014 в 01:51

Я бы тоже на коробочку повелась:)
Да, слишком уж форма непривычная.

Алёна-СПб
написала 5 октября 2014 в 01:56

Вообще не люблю Либресс - ни обычные, ни ежедневки. Весьма посредственного качества прокладки по весьма завышенной цене. Кукольный гробик, хаха)))

marica
написала 5 октября 2014 в 01:58

Да уж, смешные прокладки.

donna
написала 5 октября 2014 в 05:50

Ну они уж совсем микро

Хиппа
написала 5 октября 2014 в 09:51

Да, с названием производитель в самую точку попал)

Аленушка
написала 5 октября 2014 в 10:00

Даже моей практичности стало не по себе, ведь такие планы могли бы состояться на коробочку

ek9345
написал 5 октября 2014 в 14:38

оригинальный дизайн

krasnaya28
написала 6 октября 2014 в 14:06

Ахах, капец, гроб с прокладками:)

KsenyaP
написала 6 октября 2014 в 16:11

клейте тогда две штуки )))

Elana
написала 8 октября 2014 в 19:38

Да уж, тут и три штуки не спасут - недоразумение какое-то! =)))

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 12:47

кукольный гробик))))
идея конечно хорошая, но прокладки дурацкие

Хочу Всё Знать
написал 13 февраля 2015 в 13:09

как нас легко соблазнить коробочкой, сама такая )))

Shooik
написала 15 февраля 2015 в 23:46

трусишные потеряшки)))

Elena32
написала 28 февраля 2015 в 12:15

Коробочка очень милая)

Larysa700
написала 21 апреля 2015 в 16:08

Мне они тоже не понравились. Да еще и держатся плохо, скатываются на белье в трубочку

написал 21 июня 2015 в 21:43

да уж...

Tangram
написал 30 июля 2015 в 18:51

А может, это детские прокладки, а? Ну бывают же детские конкурсы красоты - как туда без прокладок?

Guzelka
написала 3 января 2016 в 01:40

Честно говоря, не видела. Чё-то на глаза не попадались. Я бы тоже повелась на "гробик", прости господи).. Предупредила, учту.