Отзыв:

Мелкий выигрыш

18.12.2016
Узин
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Долго собирать минималку

Зарегистрировалась на этом сайте в 2016 году. Был очень хороший и веселый сайт. Мне часто везло. Угадывала от двух до пяти чисел и выигрывала до 50-100 рублей. Были мелкие выигрыши одно число - пять копеек и две числа - десять копеек.

Минимальная сумма на вывод - 50 рублей. Свою первую выплату набрала за месяц. Вторая выплата - почти за два месяца. Деньги на кошелек приходят моментально и без проблем. Потом "волшебная сказка" закончилась. У этого сайта начались проблемы. Появились глюки и не было доступа на сайт. Думала что сайт закрылся.

Но к счастью глюки закончились, и печально в том что везение закончилось. Больше 10 копеек не выигрывала и вообще не было выигрыша. Позже после блокировки роскомнадзора у этого сайта появился еще один новый адрес socialchance.ru. Эти оба сайта одинаковые. После того как закончилась блокировка роскомнадзора, то эти оба сайты работают.

В 2017 году сайт ухудшился и сократились суммы выигрыша. Я больше одной копейки не выигрывала. В чате посыпались жалобы на сайт. Я последнюю третью выплату набрала за четыре месяца. Вывела и бросила этот сайт. Сейчас в 2018 году решила посмотреть что там нового. Чат отключили и в официальной группе пишут что сайт не платит.

Решила зайти по логину и пароля. Мой профиль не удалили и счет сохранился почти 7 рублей. Но у меня пропало желание играть. Это сайт не для заработка, больше подходит для развлечения и зависит от вашей удачливости (фортуны). Как для меня это пустая трата времени и не рекомендую этот сайт.