Отзыв:

Меленький, но уютный

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Очень уютный театр с интересными спектаклями, небольшой зал, отличный актерский состав

Еще один театр, который не так уж и велик по размерам, но производит очень хорошее впечатление, уютное и доброе. В зал надо заходить со второго этажа, но получается, что сама сцена уже на уровне первого. Спуск мне у них показался по ступенькам немного крутым. Все казалось. Немного оступлюсь и упаду.

Билеты сюда не дороже и не дешевле чем в большие театры и примерно почти все за одну цену, так как сам зал небольшой. Практически с любого места будет хорошо видно и слышно.

Репертуар тут разный. Есть и взрослые спектакли, и для детей. Впервые я посмотрела тут "Любовь и голуби" именно как спектакль. И оказалось, что в чем то даже интересней, чем в одноименном фильме. Все живо, с юмором, тепло.

Так же хороший спектаклю для более юной аудитории - "Алые паруса". Получилось очень трогательно, хотя и Ассоль для меня все же на все времена остается именно той, которую я увидела в кино.

Кстати в буфете то даже и особо стоять не придется, хотя там и дороговато перекусывать. Все за счет того. Что сам зал небольшой - мне кажется максимум вмещает человек 150.

Последнее, что посмотрела из "свежего" - это Каренин. Мне понравился такой поход, своей необычностью. Ведь в "Анне Карениной" упор делается на нее и ее эмоции. А что же сам Каренин? Ведь и у него были свои терзания, мысли и отношение ко всей этой ситуации. Костюмы так кстати просто великолепные.