Отзыв:

Мегаполис, в котором хочется не только отдыхать, хочется жить

30.12.2014
Россия
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Цены, еда, люди, отсутствие туристов, развлечение
Недостатки: Нет моря

Столица Таиланда придется не всем по вкусу. Кто-то в Бангкок влюбляется с первого взгляда, кто-то больше никогда не пожелает вернуться сюда вновь. Лично, для меня этот город стал самым любимым городом во всем Таиланде. В нем огромное количество интересных мест. Причем некоторые из них абсолютно бесплатные.

Можно устроить себе самостоятельную экскурсию и проехаться по речным каналам, где вы раскроете для себя менее туристическую страну, более живую и настоящую. Также, посетить знаменитый парк Люмпини и понаблюдать за огромными варанами. Или приехать в парк Чатучак, где природа так и кричит о том, что тут вы отдохнете и душой и телом. Возьмите напрокат, всего за 30 бат велосипед и прокатитесь по чудесному зеленому парку. Вообще передвигаться в Бангкоке очень просто, а главное комфортно. В городе, помимо городских автобусов, курсируют дешевые и современные такси. Метро, как наземное, так и подземное, с кондиционером. Бангкок хорош всем.

Здесь дешевая одежда, транспорт, еда, масса развлечений и нет русских туристов. Крайне мало. Всем советую отправиться в Бангкок без гидов. Только тогда вы полностью прочувствуете его атмосферу.

написал 30 декабря 2014 в 19:56

Очень яркий город и пестрый!