Отзыв:

Ужас

25.05.2014
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Особо нет.
Недостатки: Повышают цены молчком.
Рейтинг: -1

Я в шоке от оператора МЕГАФОН, обслуживаюсь у них с момента появления в городе Липецке! У них теперь другая фишка, они в одностороннем порядке поднимают стоимость минуты, смс, интернета и даже не уведомляют по смс! Печатают в какой-то газете и на сайте. Я что должен каждый день заходить на сайт, прежде чем сделать звонок и смотреть, не подорожала ли стоимость звонка?! Причем стоимость поднимают на 30-50%! Неужели тяжело отправить абонентам СМС об изменениях на тарифном плане! Буду переходить на другого оператора связи, благо есть из чего выбрать!

написал 1 июля 2014 в 15:55

Согласна с Андреем . я пользуюсь Мегафоном с 2007 года и только потому. что № телефона в бизнесе завяз. Тариф за это время меняла много раз и всегда это происходило спустя много времени после их подленьких изменений.
Помню тариф "Твое время". Начинали с 8 копеек за минуту, а когда я спохватилась, что деньги летят, как на скачках, оказалось.что эти копейки уже не копейки, И тариф для меня самый невыгодный. Меняю на следующий - та же песня. Компания играет нечестно и я потихоньку соскакиваю с номера.
Не советую тем. кто еще здесь не был, даже начинать. нас здесь не уважают