Отзыв:

Мега вкусные!

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Нежность, вкус
Недостатки: Тут их просто быть не может!!!

Однажды муж купил вафли производителя «Харьковская бисквитная фабрика». Эти вафли называются «Шарада». Запомните это название, потому что вафли очень сильно вкусные! Я таких вафель еще не встречала! Не хочу сильно расхваливать, но это действительно так. Не всегда вафли попадаются такие вкусные.

Упаковка достаточно яркая, такая разноцветная. Сбоку видно, что упаковка не очень толстая. Тут не очень много вафель, но на пару-тройку человек хватит, если, конечно, у вас нет привычки съедать по пачке за раз))

Сзади есть информация и о сроке годности, и о штрих-коде, и о составе, и о производителе. Состав тут более-менее нормальный, но есть несколько не очень хороших компонентов, например, ароматизаторы, ведь тут сказано, что они ИДЕНТИЧНЫ натуральным, а не натуральные. Да и даже если бы они были натуральными, меня бы все равно это смущало. Ароматизатор есть ароматизатор.

Простите, но пачка так быстро ушла, что просто не успела сфотографировать саму вафлю!

Эта вафля не очень толстая, но и не тонкая. В принципе, тут есть картинка на упаковке, но понятное дело, что вафля не идентична тому, что нарисовано тут. Мне очень сильно понравилось, что вафельки нежные, тоненькие (сама вафля я имею в виду, а так там между ними есть еще начинка, конечно же).

Вафли очень хрустящие! У них вкусный ореховый привкус. Молочный вкус тоже присутствует и ощущается. И всё это сочетание мега вкусное, скажу без преувеличения!

Поэтому очень советую вам поискать такие вафли. Они очень свежие, нежные и вкусные, и уходят моментально!