Отзыв:

Мега странное кино с крутым актерским составом, но трудно понять, в чем прикол!

27.01.2016
2000
Дата: 25.06.2023
Достоинства: звездный актерский состав и игра
Недостатки: на любителя, весьма своеобразно, скучно, странно и нудно, непонятен смысл

Ради интереса решила глянуть новый фильм "Город астероидов", который успел наделать шума и был недавно показан на Каннском кинофестивале. но кино меня напрочь разочаровало, просто когда его смотришь, то думаешь, то ли у тебя не все в порядке с головой, то ли у героев фильма, все настолько странно снято.

В маленьком вымышленном городке в 1955 году на ежегодном слете юных астрономов, ученых и военных происходят необычные события...

Актерский состав данного фильма просто невероятно звездный, тут прямо созвездие отличных голливудских актеров: Эдвард Нортон (Бойцовский клуб), Джейсон Шварцман (Фарго), Том Хэнкс (Форест Гамп), Скарлетт Йоханссон (Матч Пойнт) и Брайан Крэнстон (Ваша честь).

Но это кино, как по мне, даже такие актеры не могли спасти, уж очень оно на большого любителя, так как мало кто думаю поймет, в чем прикол и его смысл.

Герои фильма все какие-то странные и не вполне адекватные, поэтому сложно понять, что хотел всем этим сказать режиссер, ну и с какой целью было снято такое кино. Оно точно не для массового зрителя и не для показа в кинотеатрах.

Советовать к просмотру не стану, решайте сами, стоит ли фильм вашего времени!