Отзыв:

Мега круто, мега эффектно и очень трогательно..

16.09.2016
Дата: 18.05.2017
Достоинства: сюжет, юмор, графика

Вот и мы с мужем посмотрели фильм Логан в качестве, о чем нисколько не жалеем. Настолько ожидания были оправданы, а эмоции наполнены самыми различными их оттенками, что можно с уверенностью сказать - это было очень и очень круто!

Во-первых сам фильм. Как долго ждали его фанаты и обычные обыватели, ведь это заключительный фильм о о Росомахе. Последняя встреча с любимым героем и полюбившимся всем актерам. Хью Джекман и Патрик Стюарт - вот уж по ком я буду скучать в этой киновселенной

Во-вторых подача фильма Логан, эффекты и графика, которые были на высшем уровне. Придраться не к чему, безупречно снято, подошли с душой и видно что старались работать на результат. Опять же очень крутой конечный результат.

Самое главное для меня - эмоциональная составляющая, когда слезы просятся наружу и клокочет все внутри от урагана эмоций и шквала впечатлений. Тут этого в избытке. Если вы впечатлительны как и я - вам должно понравится. Прощаться с любимыми персонажами НАВСЕГДА очень и очень больно. Даже если речь о кино. Рыдала навзрыд, хоть и догадывалась о такой концовке.

Получив массу впечатлений от просмотра, не могу его не советовать людям, которые меня окружают! Стоит посмотреть!

Пысы. Сцены после титров нет, снимал не Марвел, а студия 20 век фокс( печалька(