Отзыв:

Медленно, но уверенно!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Приятный интерфейс, хорошие расценки.
Недостатки: Низкая посещаемость.

Добрый день!

На сайте tutux.ru, я зарегистрировался в январе этого года, написал пару отзывов и бросил... как оказалось на время. Не то, чтобы там заработки были миллионные или перспективы сумасшедшие, нет всего этого, зато есть адекватные модераторы.
За все время, я написал всего 80 отзывов, и мне начислили за них 117 руб. До минимальной суммы на вывод, еще писать и писать, а вот бросать жалко.

Обвинять администрацию в том, что они не занимаются ресурсом - не хочется, все таки и модерация проходит относительно быстро и кое какие усовершенствования наблюдаются, а вот рекламы - мало, и это настораживает.

В принципе, в малом количестве просмотров, изначально был виноват я сам. Писал о всякой ерунде, о которой даже разговаривать смысла нет. Чуть позже начал понимать, что описывать нужно то, что может заинтересовать окружающих, или хотя бы таких же участников проекта.

Есть отзывы, которые просматривают больше:

А есть нулевые, или близкие к нулю.

Не хочется, что бы ресурс исчез из интернета, мне там нравится, уютно что-ли. Бываю там не часто, но все же...

Пожелаю ребятам по больше новых идей, для привлечения рекламодателей и посетителей, и подружиться с поисковиками.

Спасибо за внимание.