Долговечность
Отзыв:

Мечты сбываются! Платье-инфинити из интернет-магазина Bonprix

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Это действительно "бесконечное" платье
1890 руб
Долговечность

Давно увидела как-то в интернете фотографию платья-инфинити, известного также как "бесконечное платье" или "платье-трансформер". Это платье может быть длинным или коротким, и оно имеет огромное множество вариантов ношения. В интернете можно найти кучу видеороликов, которые демонстрируют все возможности этого платья. Его выкройка невозможно проста - простая юбка и пришитые к ней длиннюююющие широкие лямки.

С помощью этих лямок можно сделать закрытое платье, а можно открытый пляжный вариант - как угодно. Это платье может заменить половину гардероба. И сэкономить половину объема вашего чемодана. С удовольствием беру его в поездки.

Я долго искала это платье по разным интернет-магазинам, но цены везде казались мне высоковаты - около 4000 рублей. Это платье я случайно обнаружила в магазине Bonprix полтора года назад, стоило оно 1900 руб. И сейчас цена вроде не изменилась. Состав ткани - 85% полиэстер, 15% эластан. Платье очень красиво драпируется, мягкое, приятно ощущается на теле. Его даже не нужно гладить, достаточно высушить на вешалке. "Накрутить" лямки не составляет большого труда, у меня с первого раза получилось красиво их задрапировать и уложить. Конечно, у меня есть самые выигрышные и удобные мне варианты ношения этого платья, но до сих пор экспериментирую и пробую новые варианты.