Отзыв:

Мечты сбываются, нужно верить и работать в этом направлении...

13.06.2015
;)
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Воодушевляюще, зрелищно, актерский состав
Недостатки: Немного затянут местами

Добрый день посетителям сайта!

Мне нравятся позитивные, воодушевляющие фильмы, после просмотра которых как бы оживаешь и в очередной раз убеждаешься, что мечты сбываются.

Фильм "Прогулка" (только недавно стал транслироваться в кинотеатрах) американского режиссера Роберта Земекиса (запомнился мне по фильмам "Форрест Гамп", "Смерть ей к лицу") именно такой. Это легкий, интересный фильм о том, как человек идет к своей мечте и его ощущения когда они сбываются. Я смотрела фильм и получала удовольствие от просмотра.

Актерский состав отличный, все хорошо справились со своими ролями. Хотела бы выделить главного героя Филиппа, в роли которого снялся Джозеф Гордон-Левитт - мне понравилась его актерская игра, эмоциональность и артистичность.

Фильм красиво снят, есть на что посмотреть, зрелищные картины. Сюжет фильма размеренный и увлекательный, но есть несколько затянутых сцен, но они не испортили общее впечатление от картины. Конечно, в жизни так не бывает, но поэтому мы и смотрим фильмы, чтобы мечтать и фантазировать. А скучных серых будней и так достаточно.

Не смотря ни на что фильм мне понравился, зарядил позитивом и верой в то, что мечты сбываются!!!
Советую к просмотру увлекательный фильм "Прогулка"!

P. S. Пока он идет только в кинотеатрах (я смотрела в 3 D, честно это впечатлительно!), но скоро думаю можно будет посмотреть и онлайн!

Еще могу посоветовать к просмотру фильм "Стажер" (подойдет для просмотра всей семьей) или веселый сериал "Кухня" (тоже без возрастных ограничений).