Отзыв:

Мечты о северном море...

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: колорит, природа, роскошь
Недостатки: нет

В город Кнокке-Хейст я приехала из Брюсселя на электричке, когда гостила в Бельгии у своей бывшей учительницы английского языка. Это именно она рассказала мне об этом прекрасном курортном городке. Было это весной, в апреле прошлого, поэтому я конечно же не купалась, так как было достаточно прохладно и ветренно. Но виды моря, это не описать словали, это шедеврально! Вот бы вернуться туда жарким летом, подариться на бельгийском солнышке и искупаться в прелестном море.
Вообще это достаточно престижный, аристократичный и дорогой курорт Бельгии, если конечно приезжать и жить здесь. Сюда съезжаются из многих соседних государств, я слышала разную речь и видела людей разных национальностей. Атмосфера там уникальная, роскошная, в Кнокке-Хейсте безумно спокойно и очень беззаботно. Ухоженные домики и дачи, великолепные сады и площадки для пикника, прекрасно оформленные палисадники и заборчики.
Просто прекрасно было посидеть в уютном ресторанчике на берегу моря, вкусить прекрасный обед, выпить великолепного кофе, видя неописуемо прекрасные пейзажи и слушая шум прибоя.
Однозначно советую!