Отзыв:

Мечтала найти их в новогоднем подарке..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: вкусно, почти как в детстве, относительно доступно
Недостатки: вкус все же изменился

Эти конфеты знаю и помню с детства. Из бабушка покупала не так часто как хотелось бы, так как стоили они не дешево.Поэтому в новогоднем подарке, который мне давали в школе, я всегда с нетерпением искала их. Очень мне уж нравилось сочетание шоколада и вафли.

Сейчас такие конфетки продаются не килограммами, как раньше, а в индивидуальное упаковочке. Последний раз брала эти конфеты со скидкой - за 39 рублей 250 грамм. А так они стоят чуть ли не в 2 раза дороже.

Сейчас вкус немного изменился. Конкретно, сейчас шоколад стал немного не такой. Не то, что плохой, но не самый хороший. Вкус вафли и начинки остался примерно тем же. Еще раньше всегда было две обертки - вот та, которая сверху и еще "золотинка". Сейчас то и другое объединили в одну бумажку. И как то сами конфетки стали не очень аккуратными. Вообщем, с одной стороны почти ни чего и не изменилось, но с другой стороны, то что изменилось, изменилось не в лучшую сторону.

Муж тоже попробовал и сказал, что хоть и написано про ГОСТ на упаковке, но не совсем то. Впрочем, сейчас найти продукт один в один как в советское время - просто невозможно. Поэтому сильно придираться и не буду.