Отзыв:

Мечта всех панд :)

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отлично корректирует огрехи

Название, конечно, отличное придумали для этого средства, с юмором)) Думаю, каждая девушка сталкивалась с тем, что при макияже глаз можно тушью испачкать веки, карандашом или жидкой подводкой неровно стрелочку нарисовать. У меня естественно тоже такие проколы бывают. И огрехи я убирала ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа. Но часто палочка делала еще хуже - смазывала то, что не нужно.

Когда заказывала себе корейский вв-крем, наткнулась на сайте на очень прикольный продукт - Корректор макияжа глаз Tony Moly Panda's Dream Eye Make Up Eraser. Ожидала при получении увидеть нечто вроде фломастера с наконечником, который пропитан средством для коррекции. Но все оказалось интереснее: данный продукт оснащен шариком, как у деозодорантов! Чтобы скорректировать ляпы, я провожу роликом по этому месту, жду немного, чтобы краска чуть растворилась, и затем сухой ватной палочкой убираю лишнее. И все! Средство работает просто на ура! Причем остальной рисунок не размазывается. Продукт еще и экономичный, цену в 300 рублей точно оправдывает.