Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Мечта на колёсах

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Дизайн, шумоизоляция и маневренность.
Недостатки: Расход топлива
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Копил на эту ласточку на протяжении 4-х лет и в итоге в конце 2012 года успел стать ее владельцем. Спортивный дизайн, подключаемый полный привод который постоянно выручает в трудную минуту на зыбкой местности. Комфортный и стильный кожаный салон и яркая бортовая доска заставляет представить что вы находитесь в кабине сверхзвукового самолета. Жаль только что мазда перестала их выпускать.

Просторный салон который с лёгкостью увеличивает свои грузовые размеры за счет складывания задних пассажирских сидений тем самым позволяя перевезти например шкаф, холодильник либо диван. Прошел на ней уже 36000 км и очень доволен ее манёвренностью и тем как она себя ведет на большой скорости за счет своей турбины. В целом автомобиль производит колоссальное впечатление с первого взгляда и на протяжении всего этого времени.

написал 24 февраля 2017 в 10:37

Согласна с автором, автомобиль реально крутой, очень комфортно в салоне. Японцы умеют делать авто. Нас тоже он ни разу не подвел, но для поездок на дачу оказался низковат. Расстались с нашей ласточкой. Купили Prado.