Отзыв:

Мечта маленькой хозяйки

04.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Качественные материалы, хороший комплект, интересная
Недостатки: Дороговата

Как то пошли с мужем выбирать подарок его крестнице на День Рождения. Обошли все и вариантов было много, но, как оказалось, у девочки были практически все игрушки. Пришли в полное замешательство. Однако, когда я увидела этот набор кухню, решение приняли моментально. Муж еще смеялся с меня, что у меня мол у самой глаза загорелись. Приехали домой рассмотрели - все детальки очень качественные, нет таких моментов, чтобы что то не работало или, допустим, какие то ломающиеся мелкие или острые детали, которые могут навредить ребенку. Чувствуется, что сделано качественно, с умом и действительно для детей.
Крестница, получив подарок, была очень довольна и мой муж превратился из просто крестного в любимого крестного. Играет этим наборчик уже пару лет. Мы как не придем в гости, начинает нас угощать своими блюдами. Более того, у нас сын и тот ходит к крестнице для того, чтобы поиграть в кухню. Муж не разрешает мне мальчику покупать кухню, но я вот жалею, что мы не купили два набора. Моего сына оттуда за уши не оттянишь и, кстати, эта игрушка здорово развивает ребенка.