Отзыв:

Мечта детства - выбрать счастливый Киндер) А Вы знаете как? - А я знаю!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Разные коллекции, яркие эмоции ребенка
Недостатки: Стоимость

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о шоколадным яйцом "Киндер Сюрприз", которое знакомо всем нам еще наверное с детства.
Помню, как мы собирали коллекции, менялись игрушками, делились шоколадом и конечно же мечтали выбрать "счастливый" киндер с желанной игрушкой!

В нашем детстве Киндер никогда не менял дизайн, но время идет и теперь по упаковке на яйце можно увидеть из какой коллекции должна попасться игрушка.

Итак, я выросла, но моя дочь очень любит Киндеры и просит их у меня достаточно часто.
В один момент я задалась вопросом, как выбирать "счастливое" яйцо с долгожданной коллекцией?

Признаюсь, что я думала, что где то на упаковке должно быть что-то указано, буква какая-то что ли... но я ошибалась. Все Киндеры полностью идентичны!
Но секрет есть!!!
Счастливые Киндеры обычно весят 32-33 гр
Может вы станете смеяться, но это работает! Таким образом я приобретаю Киндеры исключительно в супермаркетах. Беру несколько штук и иду взвешивать на кондитерский или овощной отдел.
Если Киндер весит 28-31 гр, там будет какая то ерунда по типу пазлов, а если более 34-38 г, то наверняка какой-нибудь серьезный конструктор.

Вот сегодня в очередной раз купила 2 Киндера и оба оказались "счастливыми" - один весил 32 г, другой 33 г и оба раза повезло

Конечно, случаются и проколы, но достаточно редко, а также случаются повторные из счастливых коллекций, но тут уж как говорится...

Немного казусно я смотрюсь в магазине, когда стою и взвешиваю яйца, но в конце концов хочется порадовать своего ребенка, поэтому я не обращаю на это внимание.
Такие коллекции мы собрали, это только маааааленькая часть:

Что касается цены - она завшена;
Что касается эмоций - положительные;
Что касается состава - педиатр сказала, что своему ребенку она не покупает и другим не советует, объективного обоснования я не получила, поэтому иногда покупаю их все равно!

Стану ли я рекомендовать?
Да! Там не столько радости от шоколада, а именно от сюрприза внутри)

Всем положительных эмоций и "счастливых" Киндеров. Надеюсь мой метод поможет и вам)

sneshinka
написала 26 января 2017 в 16:32

Тоже собираем игрушки,но цена кусается.

написала 26 января 2017 в 19:51

Да, Мы тоже не часто стали брать

gurjanov1988
написал 26 января 2017 в 17:26

Мы тоже покупаем сыну, конечно и сам в детстве был без ума от "Киндеров". Бесит в них то, что случаются частенько повторы и тут никак не угадаешь, ну и то, что они на кассах на уровне детского роста в каждом супермаркете расположены...Малейшая очередь, ребенок начинает водить глазами, видит "свою прелесть" и начинает клянчить-канючить...Сама идея игрушки-сюрприза конечно крутая, а сейчас мне еще практически всегда достается шоколадная часть, мелкий почему-то практически равнодушен к ней. Ему бы быстрее добраться до капсулы и открыть ее, а к шоколадке отношение чуть теплее, чем к фольге)

написала 27 января 2017 в 00:58

Да, маркетинг четко определяет что и куда класть)

Milyashka
написала 26 января 2017 в 18:19

Спасибо, надо попробовать ;) мой сын тоже любит киндеры и, в первую очередь, открывает игрушку))

написал 26 января 2017 в 22:25

Ух ты ж, какая прелесть!!! Сама бы такие покупала, да годы уж не те (и ребёнку уже 17). Мне нравится Ваш оптимизм: "счастливые" Киндеры - это звучит жизнеутверждающе!!!

написала 27 января 2017 в 01:00

У меня так ребенок их называет. или счастливый или нет)))

Mama-olga2015
написала 27 января 2017 в 13:31

С богатыми еще не видела

olgalaura
написала 28 января 2017 в 14:58

Детки очень любят Киндеры.

Timon72
написал 29 января 2017 в 10:45

Раньше я очень любил шоколад этого киндера, но про секрет слышу впервые. Спасибо за совет, нужно будет воспользоваться им.

JustMe
написала 25 февраля 2017 в 20:32

А я покупаю с кодом В8 сзади или В4 - тоже всегда игрушка из коллекции. Бывают проколы, но редко. Это когда киндеров с нужным кодом нет.