Отзыв:

Мечта детства

26.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: 1. Не далеко от Салоу. 2. Приемлемая цена за достойное качество.3. Сервис.4. Весело и круто.5. Красиво.

Всю жизнь мечтала попасть в парк развлечений!

Смотрела фильмы и представляла как я катаюсь, веселюсь, стреляю по целям и наслаждаюсь видами и декорациями. Дело было в сентябре 2012 года, моя замечательная подружка Джули подбила меня на совместную поездку в Испанию. Она разделяла мои детские грезы. Проживали мы в городке Салоу, а там 15 минут на автобусе до парка. Купив льготный билет на 2 дня подряд, поехали мы осуществлять свои детские переживания. Так же мы прикупили билеты в аквапарк, они там комплексом вместе стоят. Но на аквапарк сил не осталось, да к тому же мы сами с черноморского побережья, аквапарки мы повидали разные.

Когда мы приехали на место, восторгу не было предела! Жаль что в 1 день нам никто не сообщил что мы попали в день Каталонии... Поэтому народа здесь было просто перебор. Но мы не огорчились и обезумев от счастья и увиденного побежали на первую же горку Mediterian! Простояв 2 часа в очереди мы поймали кайф 30 секунд. И мигом научились пролезать через очереди))За что многие европейцы выказывали негодование. Парк состоит из 6 зон Средиземноморье, Китай, Малайзия, Мексика, Дикий Запад и детский мир Сезам Авентура. Больше всего понравилась Шамбала и Дракон Хан, горки просто улет! В каждой есть свои заглавные горки. Мы обкатали их все. Сперва было страшно и когда катаешься, выходишь а там можно прикупить видос или фото со своей веселой моськой)Потом мы вошли во вкус и покатались на всех горках впереди! Огромное количество театрализованных шоу, горки водные, горки обычные.

Сервис там на грани фантастики, там буквально немножко поднялся ветер и горки закрыли на 30 минут, ибо техника безопасности. Меня было очень приятно что у них скидки для инвалидов и пропуск без очереди, вот бы и у нас так к таким людям относились. Видела таких людей и искренне радовалась за них.! Есть и классная сувеника, моя кружка с печенько-любом до сих пор греет воспоминаниями о былом. Эти ощущения не передать словами, если у Вас есть возможность поехать, то не пожалеете!