Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мебель Ника радует свои качеством

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Качество, цена
Долговечность
Удобство

Добрый день! Когда сыну исполнилось 2 года стали задумываться о его подготовке к детскому саду. Решили начать с привычки кушать за столиком. Долго выбирали детскую мебель, и в итоге решили купить свой отечественный набор мебели Ника.

В первую очередь нас привлекла цена. Стоимость стола и стульчика равна около 1200 рублей. Сейчас он стоит дороже на 300-400 рублей.

Расцветок было много, с детскими мультяшными героями, но я предпочла взять с алфавитом, вдруг надумаем буковки и циферки поучить.

На выбор было много стульчиков с разными материалами. Выбирали специально клеенчатую плотную ткань, которая не боится не жидкостей, не других испытаний, которые может организовать двухлетний ребенок. Правда расцветок было много, старались покупать потемнее.

Сама мебель очень качественная. Яркие рисунки. Цвета нисколько не выцвели на солнце, так как стол и стульчик стоит у самого окна. Сын сразу полюбил местные картинки, теперь знаем все наизусть. Некоторые особо любимые даже пометили ручкой. Поверхность стола глянцевая, легко очистить все загрязнения тряпочкой. Правда ручку очистить не так легко.

Механизм сборки очень простой, но крепкий, никаких лишних элементов, деталей, гвоздей и болтов.

Ткань у стульчика отличная, с нее хорошо удаляются загрязнения, даже шариковая ручка. Поначалу постоянно его стирала, но потом поняла, что это бесполезно. Стульчик выдерживает вес в 65 кг. Были такие смельчаки, которые на него садились.

В целом, ребенку нравится, мы купили ему еще детский ноутбук, блокнот и ручки. Теперь он как папа сидит и работает за своим личным столом.

Я рекомендую.